Всегда приятно получать хорошие книги в дар от читателей и жителей района, которые пополняют библиотечный фонд. Кира Супряга передала в фонд библиотеки свои личные книги, где они обретут новых читателей. Она проживает не в нашем селе, а приезжает к бабушке, но является постоянным читателем нашей библиотеки. Много читает, участвует в мероприятиях и оказывает помощь. Приятно получать подарки, особенно, если они дарятся от чистого сердца. |